СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "СЕЛО ВОЛОЕ"
Калужская область, Кировский район

Депутаты Сельской Думы приняли решение об участии сельского поселения «Село Волое» в областном конкурсе проектов, основанных на местных инициативах.

Вопрос ремонта дорог актуален для нашего поселения, как и для большинства населенных пунктов страны. Протяженность дорог в сельском поселении «Село Волое» составляет 12 км, в том числе 3,5 км в асфальтном покрытии, 8,5 км грунтовые. На сегодняшний день асфальтовое покрытие полностью отремонтировано. В планах на будущее  - ремонт грунтовых дорог. На общем собрании жителям было предложено вносить свои идеи для участия в областном конкурсе местных инициатив в 2024 году. Большинство высказалось за приведение дорог в надлежащее состояние. Депутатами Сельской Думы принято решение начать с ул. Бирибиловка. Надеемся на финансовую поддержку юридических и физических лиц.