СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "СЕЛО ВОЛОЕ"
Калужская область, Кировский район

Отчёт главы Кировской районной администрации

Отчёт главы Кировской районной администрации.

21 февраля состоялся отчет главы Кировской районной администрации Игоря Феденкова перед депутатами районной Думы и жителями района. Речь шла об итогах социально-экономического развития района и планах на будущее.

Презентация, с которой выступил глава, наглядно продемонстрировала рост экономических показателей по объёмам отгруженной продукции крупных и малых предприятий, увеличении реализации молока, мяса, картофеля.

Губернатор отметил успехи Кировского района в реализации национальных проектов и в благоустройстве.

Среди добрых вестей – договорённость с ЦМБ №1в перспективе открыть на базе нашей больницы отделение гемодиализа. Также будет закуплен новый рентгеновский аппарат и аппарат УЗИ.

После завершения отчета Владислав Шапша, Игорь Феденков, министры ответили на вопросы жителей.

Подробности читайте в газете «Знамя труда».
Фоторепортаж.